Künstler um 1860
Ansicht von Köln, bezeichnet, datiert und undeutlich signiert Koln June 1861, Aquarell auf Papier, Passep., gerahmt, ohne Glas, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.09.2016 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1860
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.09.2016 - 15:19 |
Prohlídka: | 03.09. - 09.09.2016 |