Giovanni Bartolena
(Livorno 1866-1942) "Il carro rosso", rückseitig betitelt, signiert Giov. Bartolena, rückseitig Etikett Galleria Casali, Lucca, Öl auf Karton, 29 x 60 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.09.2016 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Giovanni Bartolena
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.09.2016 - 15:22 |
Prohlídka: | 03.09. - 09.09.2016 |