Mini Gause
(Wien um 1900) Straße in Veloska (Kroatien), verso betitelt, signiert Mini Gause, Mischtechnik auf Papier, 31 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.09.2016 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Mini Gause
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.09.2016 - 15:22 |
Prohlídka: | 03.09. - 09.09.2016 |