Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) "Winterabend im Oytal (Obersdorf) mit Himmelkorn, großen und kleinen Wilden", rückseitig betitelt, signiert, bezeichnet E. Kettemanm Mchn, Öl auf Leinwand, 60 x80 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.09.2016 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Erwin Kettemann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.09.2016 - 15:25 |
Prohlídka: | 03.09. - 09.09.2016 |