Josef Langl
(Dobrzau, Böhmen 1843-1920 Wien) "Bei der Kirche in Taufers", rückseitig betitelt, signiert und datiert Jos. Langl 1908, Öl auf Karton, 46 x 56 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.09.2016 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Josef Langl
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.09.2016 - 15:26 |
Prohlídka: | 03.09. - 09.09.2016 |