Sepp Dreissinger *
(Feldkirch, Vorarlberg,1946 geb.) "Friedensreich Hundertwasser", Wien 1990, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit schwarzer Tusche betitelt, signiert, datiert, nummeriert 1/20 sowie Etikett mit Copyrightvermerk, 24,2 x 35 (31 x 40,3) cm, 3 kleine Knicke, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
09.09.2016 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Sepp Dreissinger *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.09.2016 - 15:38 |
Prohlídka: | 03.09. - 09.09.2016 |