August Piepenhagen
(1791-1868) Umkreis/Circle Kleine Landschaft mit Torbogen, rückseitig alt bezeichnet, Öl auf Papier, 21,5 x 17,5 cm, ohne Rahmen, leicht beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.09.2016 - 15:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
August Piepenhagen
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.09.2016 - 15:39 |
Prohlídka: | 03.09. - 09.09.2016 |