Künstler 19. Jhdt.
Blumen am Wasser, Öl auf Leinwand, 99 x 73 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.09.2016 - 15:55
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.09.2016 - 15:55 |
Prohlídka: | 03.09. - 09.09.2016 |