Joseph Haier
(Wien 1816-1891 München) Ein Maientag (Sommerlust), Kopie nach F. A. Kaulbach (1850-1920), signiert J. Haier, Öl auf Leinwand, 69 x 105 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.09.2016 - 15:58
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Joseph Haier
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.09.2016 - 15:58 |
Prohlídka: | 03.09. - 09.09.2016 |