Taschenuhr "Zentra"
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Schwanenhalsfeinregulierung, Werk Nr. 20065, goldfärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, guillochiertes Savonette-Gehäuse, Durchmesser ca. 51 mm, 76,2 g, monogrammiertes Wappenschild, Metallzwischendeckel, geringe Gebrauchsspurenøgu
19.09.2016 - 16:45
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Taschenuhr "Zentra"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.09.2016 - 16:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.09. - 19.09.2016 |