Medaillon
Gold/Weißgold 585, ein Altschliffdiamant, Maße ca. 19 x 19 mm, 5,6 g, Gebrauchsspurenøg6
Expert: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
19.09.2016 - 16:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Medaillon
Expert: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.09.2016 - 16:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.09. - 19.09.2016 |