Paul Moser
Armbanduhr, Gold 585, streifen dekoriertes Ankerwerk, goldfärbiges tlw. guillochiertes Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, Gehäuse ca. 22 x 40 mm, tlw. mit Ziergravur, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 36,7 g, guter äußerer Erhaltungszustand, Lederband mit deutlichen Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.09.2016 - 16:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Moser
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.09.2016 - 16:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.09. - 19.09.2016 |