Brillant Armband mit versteckter Uhr
Weißgold 750, tlw. mattiert, Quarzwerk, silberfärbiges Zifferblatt, bezeichnet "Krumm", 2 Brillanten zus. ca. 0,40 ct, zahlreiche weitere Brillanten zus. ca. 1,90 ct, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, Länge ca. 19 cm, 78,4 gøg75
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.09.2016 - 16:59
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.09.2016 - 16:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.09. - 19.09.2016 |