Wien. - I. Bezirk.
Dorotheerkirche. "Die Kirche zu St. Dorothea". Kupferstich aus Kleiner (1724). Ca. 22 x 33 cm . Passep., gerahmt.
- Nebehay - Wagner 306.1.8.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Wien. - I. Bezirk.
- Nebehay - Wagner 306.1.8.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2016 |