1 dekorative Truhe,
urspr. wohl Spanien 18. Jh., soweit feststellbar Kastanienholz mit punziertem Messingbeschlag, 1 Innenfach mit Geheimabteil, 1 altertümliches Vorhängeschloß liegt lose bei, Schloß u. Scharniere ergänzt, ca. 63 x 127 x 60 cm, Altersspuren, Teile erg. u. fehlend
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
05.03.2018 - 14:12
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
1 dekorative Truhe,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 05.03.2018 - 14:12 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |