Pistole, Beretta, Mod.: 70, Kal.: 7,65 mm,
Nr.: L95726, Lauflänge: 90 mm, ein Magazin, die Stahlteile brüniert, fixes Visier, seitliche Drehhebelsicherung, Griffschalen aus schwarzem Kunststoff mit dem Firmenlogo, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, italienischer Beschuß, dazu die Originalverpackung W
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
08.07.2017 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 08.07.2017 - 11:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 08.07.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantcollier zus. ca. 1 ct
- **/*/Briefstück - Partie Jugoslawien ab 1918 mit Schwerpunkt ab 1945 **,
- 9 kleine Leinendamast Servietten, Anfang 20. Jh.,
- Josef Stoitzner