KK-Repetierbüchse, Tyrol, Mod.: 5022, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 25113, Lauflänge: 580 mm, ein Magazin, die Stahlteile brüniert, Standvisier, Flügelsicherung, Klemm-Montage mit montiertem ZF 'Weaver' .22, Abs.: Crosshair, brüniertes Hauptrohr mit Höhen- und Seitenverstellung, lackierter Schaft mit Pistolengriff, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Schaft mit deutlichen Gebrauchsspuren, die Brünierung stellenweise leicht fleckig, der Lauf innen blank aber reinigungsbedürftig, das ZF beschädigt, Wiener Beschuß aus dem Jahr 1954 A+M
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
08.07.2017 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 08.07.2017 - 11:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 08.07.2017 |