Selbstladebüchse, Marlin, Mod.: 9 (Campgun), Kal.: 9 mm Para,
Nr.: 11573469, Lauflänge: 420 mm, ein nicht originales, langes Magazin, höhenverstellbares Visier, Kornschutz, Lauf und Systemgehäuse aus brüniertem Stahl, Abzugsgarnitur/Magazinkasten aus schwarzem Kunststoff, Sicherung im vorderen Bereich des Abzugsbügels, Halbschaft mit Pistolengriff und nachträglich angebrachten punzierten Griffflächen und originaler Gummikappe, in der rechten Hinterschaftseite eine eingelegte, kreisrunde Metallscheibe mit dem Buchstaben "R", gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Schaft mit Gebrauchsspuren, die Brünierung stellenweise leicht zerkratzt, der Lauf innen blank, Ulmer Beschuß W
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
08.07.2017 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 425,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 08.07.2017 - 11:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 08.07.2017 |