Deckenluster in klassizistischer Stilform,
Erzeugnis der Firma Lobmeyer, sog. Korbluster, 2. Hälfte 20. Jh., tw. punziertes Messinggestell mit Glasketten- u. Prismenbehang, 8-flammig elektrisch montiert, Höhe 72 cm, Durchmesser 65 cm, gepflegter Zustand, o. G. f. Elektromontage
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
05.03.2018 - 14:13
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 05.03.2018 - 14:13 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |