Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Bauernhof", rechts unten signiert Ernst Balluf, Lithografie in Farbe, nummeriert 62/340, Darstellungsgröße ca. 32 x 41 cm, Blattgröße ca. 46 x 58 cm, Rand stockfleckig
Expert: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Ernst Balluf *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2017 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: