Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) 4 Bilder, u. a. "Mahlzeit", rechts unten signiert und datiert Gundi Groh 1982, Radierungen in Farbe, nummeriert 55/100, Darstellungsgröße ca. 7 x 5 cm, Blattgröße ca. 23 x 18 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Gundi Groh *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2017 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: