Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) 2 Bilder "Belvedere", "Wildegg", unten signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 34 x 30 cm und 30 x 29 cm, Blattgröße ca. 47 x 40 cm und 41 x 38 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2017 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
Ukázat výsledky aukce
- Brillantcollier
- Österr Lomb Ausg 1858 gestempelt - 3 Soldi
- Albert Alexandre Lenoir
- Kulturperlenanhänger