August Schleich
(München 1814-1865) 4 Bilder "Dachs", "Bieber", "Wolf", "Luchs", im Stein signiert Ag Schleich, Lithografie, Blattgrößen ca. 37 x 47 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 15:38
- Vyvolávací cena:
August Schleich
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2017 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |