Othmar Ruzicka *
(Wien 1877-1962) "Bachlandschaft", links unten signiert Othmar Ruzicka, Rückseite mit Nachlassstempel: Nachlass Othmar Ruzicka, Öl auf Holz, ca. 33 x 26 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Othmar Ruzicka *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2017 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |