Gerhard Prem*
(Sandl 1952 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Prem (19)89, Malerei auf anodisierendem Aluminium, ca. 80 x 100 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 15:53
- Vyvolávací cena:
Gerhard Prem*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2017 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |