Irene Hölzer-Weineck *
(Prag 1888-1965 Wien) "Hauszufahrt" Links unten signiert I Hölzer-W, Aquarell auf Papier ca. 25 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 15:58
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Irene Hölzer-Weineck *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2017 - 15:58 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |