Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) "Blick auf Prag", rechts unten signiert Hans Figura, Radierung in Farbe, ca. 23 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 16:02
- Vyvolávací cena:
Hans Figura *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2017 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 190,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: