Rudolf Kriebaum *
(Wien 1942 geb.) 3 Bilder "Phase 1", "Phase 2","Phase3" Rechts unten signiert Rudolf Kriebaum, Radierungen in Farbe, Nummeriert 7/40, 7/40, 7/60, Blattgröße ca. 28 x 33 cm, 28 x 33 cm, 28 x 34, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 16:04
- Vyvolávací cena:
Rudolf Kriebaum *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2017 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |