Simon Liboslav
(Tschechien 1891 geb.) "Panoramaansicht von Königsgrätz" Rechts unten signiert und datiert, Liboslav Simon 1912, Gouache/Mischtechnik auf Karton, Größe ca. 27 x 71 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 16:12
- Vyvolávací cena:
Simon Liboslav
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2017 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |