Maler um 1900
"Früchtestillleben", links unten signiert Florentin, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 46 cm, gerahmt, vergoldeter masseverzierter Goldrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 16:13
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Maler um 1900
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2017 - 16:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |