Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Vorbereitung zum Schlussgebet", Holzschnitt in Farbe, von 1960, Werkverzeichnis: Michler/Löpsinger 1137, Darstellungsgröße ca. 24 x 17 cm, Blattgröße ca. 33 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 16:18
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2017 - 16:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: