Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Aus der Serie "Maravillas con variaciones acrósticas en el jardin de Miró", im Stein signiert Miro, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 36 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 16:22
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2017 - 16:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: