Hermann Bauch *
(Kronberg 1929-2006) Mappe mit 4 Blättern, u. a. "Weinkeller in der Wachau, Kellereingang im Weinviertel", rechts unten signiert H Bauch, Linolschnitte/ Radierungen, tlw. in Farbe, Blattgrößen ca. 32 x 32 cm und 33 x 44 cm
Expert: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 16:26
- Vyvolávací cena:
Hermann Bauch *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2017 - 16:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |