Paar Gartenarmsessel 1. H.20. JH.,
Aluminiumguß mit durchbrochenen floralen und ornamentalen Verzierungen, weiß lackiert, Altersspuren, partiell abgerieben
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2017 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.06.2017 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |