Gartenbank,
originales Gußeisengestell des beginnenden 20. JH., schwarz mattiert, ergänzte geölte Hartholzlattung, Breite 173 cm, restaurierter Zustand
Expert: Günther Minichreiter
28.06.2017 - 16:04
- Vyvolávací cena:
Gartenbank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.06.2017 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |