Stute mit Fohlen
Radierung von A. Semeleder 1844nach Friedrich Gauermann 1839 ca. 13 x 19,5 cm. im Stock drucksigniert F. Gauermann 1839und A. Semeleder fec. aquaforte 1844, Blattgr. ca. 26,5 x 29,5 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 16:16
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Stute mit Fohlen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.06.2017 - 16:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |