Adolf Baumgartner-Stoiloff
(Linz 1850-1924 Wien) Ansicht aus Venedig und Hafenszene, Öl auf Leinen signiert A. Baumgartner je 11,5 x 29 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 16:20
- Vyvolávací cena:
Adolf Baumgartner-Stoiloff
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.06.2017 - 16:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |