Zierliche Vase
Legras & Cie. St. Denis, 1. Viertel 20. Jh. Glas, farblos, bauchige Wandung geätzter und weinrot- violett staffierter Blüten und Blattrankendekor, mattierter Grund, Reliefsignatur Legras, Höhe ca. 23,5 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 16:26
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Zierliche Vase
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.06.2017 - 16:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |