Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Metallgiesser, Bronze patiniert, signiert J. Volman Celakovice, Höhe ca. 13,5 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.06.2017 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |