Bücher- bzw. Vitrinenschrank,
Neoklassizismus, Ende 19. JH., Weichholzkorpus, teilweise eichefurniert, mattiert, profilierter nach oben gezogener Kranz, 2 verglaste Türen, Innenfächer, austapeziert, 213 x 132 x 46 cm, beschädigt, 1 Fuß gebrochen
Expert: Günther Minichreiter
28.06.2017 - 17:11
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Bücher- bzw. Vitrinenschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.06.2017 - 17:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |