Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Kapuzinerkloster in Salzburg, Tusche, laviert auf Papier undeutlich bezeichnet, April 77, betitelt 32,5 x 23 cm. in Passep. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 17:31
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.06.2017 - 17:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |