Bäuerl. Tisch,
sog. Schrägpfostentisch, 19. Jh., balusterartiges Nadelholzgestell in ausgestellter Form u. umlaufender Stegverbindung,1 erg. Brotlade, schiebbare Ahornplatte, 80 x 99 x 101 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
28.06.2017 - 17:37
- Vyvolávací cena:
Bäuerl. Tisch,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.06.2017 - 17:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |