Paravent,
Rahmenbau, kirschfurniertes 3-teiliges Gestell, feldförmig marketiert, verglast, Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
28.06.2017 - 17:40
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Paravent,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.06.2017 - 17:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |