Künstler Mitte 20. Jh.
Blumen in Vase, Aquarell auf Papier, bezeichnet Jos. Eichholzer 16.11.1950, 48 x 37 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 17:51
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Künstler Mitte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.06.2017 - 17:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |