Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Ansicht aus einem Bauergehöft,Öl auf Hartfaser, 44 x 35 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 17:52
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.06.2017 - 17:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Hilde Dittrich, junger Löwe, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Famille verte Schale, China, Kangxi Periode (1662-1722),
- Famille rose und puderblau glasierte Vase, China, späte Qing Dynstie,
- Nach Antonio Canova - Der Boxer Creugus,