Künstler um 1900
Reisigsammler, Öl auf holz undeutlich signiert, ca. 30,5 x 17 cm. Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 17:53
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.06.2017 - 17:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |