F. W. Ziegenmeyer
(Deutsch um 1900) Blick auf eine deutsche Stadt am Fluss, monogrammiert unten rechts: FWZ, rückseitig bezeichnet und datiert: 1911, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 70 cm, alter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.06.2017 - 15:08
- Vyvolávací cena:
F. W. Ziegenmeyer
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.06.2017 - 15:08 |
Prohlídka: | 23.06. - 29.06.2017 |