Monogrammist EK
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Liebespaar, monogrammiert und datiert unten rechts: EK (19)85, Acryl auf Leinwand, ca. 110 x 78,5 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.06.2017 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Monogrammist EK
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.06.2017 - 15:09 |
Prohlídka: | 23.06. - 29.06.2017 |