Julius Schmischke
(Brasilien 1890-1945) Stillleben mit Gladiolen, signiert und datiert: Jul. Schmischke 1942, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 65 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.06.2017 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Julius Schmischke
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.06.2017 - 15:10 |
Prohlídka: | 23.06. - 29.06.2017 |