Italo-Flämischer Manierist des 16. Jahrhunderts
Beweinung Christi mit Hl. Maria, Hl. Johannes und den drei Marien" Öl auf Eichenholzplatte, rückseitig parkettiert, alt restauriert, ca. 40 x 54 cm, gerahmt Ruf 5000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.06.2017 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.06.2017 - 15:14 |
Prohlídka: | 23.06. - 29.06.2017 |